| Processo Licitário Nº: 064/2023 | Modalidade: Pregão | Nº da Modalidade: 035/2023 |
| Data da Publicação: 22/03/2023 | Data da Abertura: 10/04/2023 | Data da Realização: 10/04/2023 às 13:30 |
| Status:
Concluída
Prefeitura Título: Pregão Eletrônico - Sistema de Registro de Preços. | ||
Objeto: Aquisição de conjuntos de vigas e elementos estruturais metálicos para utilização em construções de pontes na cidade de Arcos/MG, de acordo com as especificações e quantidades constantes no Termo de Referência- Anexo I - deste Edital. Em caso de discordância existente entre as especificações, ou qualquer disposição deste objeto descritas no BNC e as especificações constantes do Anexo I - Termo de Referência - deste Edital, prevalecerá o disposto no Edital. O critério de julgamento adotado será o menor preço por item, observadas as exigências contidas neste Edital e seus Anexos quanto às especificações do objeto. | ||