| Processo Licitário Nº: 324/2023 | Modalidade: Pregão | Nº da Modalidade: 145/2023 |
| Data da Publicação: 04/08/2023 | Data da Abertura: 17/08/2023 | Data da Realização: 17/08/2023 às 13:30 |
| Status:
Concluída
Prefeitura Título: Pregão Eletrônico - Sistema de Registro de Preços. | ||
Objeto: Contratação de empresa especializada em montagem de arco de balão, coluna de balão e locação de tablados, de acordo com as especificações e quantidades constantes no Termo de Referência- Anexo I - deste Edital. Em caso de discordância existente entre as especificações, ou qualquer disposição deste objeto descritas no BNC e as especificações constantes do Anexo I - Termo de Referência - deste Edital, prevalecerá o disposto no Edital. O critério de julgamento adotado será o menor preço por LOTE, observadas as exigências contidas neste Edital e seus Anexos quanto às especificações do objeto. | ||