| Processo Licitário Nº: 473/2023 | Modalidade: Pregão | Nº da Modalidade: 230/2023 |
| Data da Publicação: 12/12/2023 | Data da Abertura: 26/12/2023 | Data da Realização: 26/12/2023 às 13:30 |
| Status:
Concluída
Prefeitura Título: Pregão Eletrônico - Sistema de Registro de Preços. | ||
Objeto: Aquisição de materiais de papelaria tipo papel sulfite, papel colorido e TNT, para atender demanda de diversos setores e secretarias,conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos. | ||