Utilize o Kit Proposta para ter mais informações sobre as licitações. Download aqui


Processo Licitário Nº: 373/2024Modalidade: PregãoNº da Modalidade: 203/2024
Data da Publicação: 06/01/2025Data da Abertura: 17/01/2025Data da Realização: 17/01/2025 às 13:30
Status:  Concluída   Prefeitura
Título: PREGÃO ELETRÔNICO- REGISTRO DE PREÇO 155/2024

Objeto:


OBJETO: Registro de preço para a contratação de empresa especializada na prestação de serviços continuados, por demanda, de controle de pragas urbanas, englobando desinsetização, dedetização, desratização, descupinização e assemelhados; E limpeza de caixa d’água com fornecimento de mão de obra qualificada, com técnicas de menor impacto ambiental possível e maior segurança aos usuários e trabalhadores, para aplicação de produtos químicos e/ou biológicos, materiais e equipamentos.

Processo Licitário Nº: 362/2024Modalidade: PregãoNº da Modalidade: 197/2024
Data da Publicação: 12/12/2024Data da Abertura: 06/01/2025Data da Realização: 06/01/2025 às 13:30
Status:  Concluída   Prefeitura
Título: Pregão Eletrônico - Registro de Preço 149/2024

Objeto:


Contratação de clínica especializada em exames de Eletrocardiograma de Esforço ou Teste Ergométrico, Eletrocardiografia Dinâmica (Holter), Monitorização Ambulatorial da Pressão Arterial (MAPA), Ecocardiograma com Estresse Farmacológico - Adulto, Ecocardiograma Transtorácico, Ecocardiograma Transesofágico, tipo menor preço por ITEM, sob demanda em âmbito municipal, de acordo com quantidades e especificações constantes do Termo de Referência.

Esse site usa cookies. Nós armazenamos dados temporariamente para melhorar a sua experiência de navegação e recomendar conteúdo de seu interesse. Ao utilizar nossos serviços, você concorda com tal monitoramento.

Política de Privacidade