| Processo Licitário Nº: 492/2022 | Modalidade: Pregão | Nº da Modalidade: 236/2022 |
| Data da Publicação: 24/11/2022 | Data da Abertura: 06/12/2022 | Data da Realização: 06/12/2022 às 09:00 |
| Status:
Concluída
Prefeitura Título: Pregão Eletrônico - Sistema de Registro de Preços. | ||
Objeto: Aquisição de materiais gráficos para atender as demandas de diversas Secretarias, Departamentos, Unidades de Saúde, Unidades Educacionais, Unidades de Atendimento Social, Centros Esportivos, entre outros, do Município de Arcos/MG, de acordo com as especificações e quantidades constantes no Termo de Referência- Anexo I - deste Edital. Em caso de discordância existente entre as especificações, ou qualquer disposição deste objeto descritas no BNC e as especificações constantes do Anexo I - Termo de Referência - deste Edital, prevalecerá o disposto no Edital. O critério de julgamento adotado será o menor preço por item, observadas as exigências contidas neste Edital e seus Anexos quanto às especificações do objeto. | ||